Муниципальный заказ

Решение № 2
О внесении изменения в решение Совета депутатов Хорошовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области от 23.11.2018 № 22

г. Рославль
25 февраля 2019г.

 

В соответствии с главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом  Хорошовского сельского поселения  Рославльского района Смоленской области Совет депутатов Хорошовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области

        

РЕШИЛ:

 

1. Внести в решение Совета депутатов Хорошовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области от 23.11.2018 № 22 «О  налоге на имущество физических лиц на территории Хорошовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области» следующее изменение:

- в подпункте 2 пункта 3 после слов «машино-мест» дополнив словами «, в том числе расположенных в объектах налогообложения, указанных в подпунктах 4,5 настоящего пункта, частей жилых домов, частей квартир».

2.  Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Рославльская правда».

          3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в газете «Рославльская правда» и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2019 года.

           4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на депутатскую комиссию по налогам, бюджету и финансам (А.И. Изощенкова).

 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области