Муниципальный заказ

Решение № 4
О внесении изменения в решение Совета депутатов Кирилловского сельского поселения Рославльского района Смоленской области от 22.11.2018 № 21

г. Рославль
28 февраля 2019г.

 

В соответствии сглавой 32 Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом  Кирилловского сельского поселения  Рославльского района Смоленской области Совет депутатов Кирилловского сельского поселения Рославльского района Смоленской области

 

РЕШИЛ:

 

1. Внести в решение Совета депутатов Кирилловского сельского поселения Рославльского района Смоленской области от 22.11.2018 № 21 «О  налоге на имущество физических лиц на территории Кирилловского сельского поселения Рославльского района Смоленской области»следующее изменение:

- в подпункте 2 пункта 3 после слов «машино-мест» дополнив словами «, в том числе расположенных в объектах налогообложения, указанных в подпунктах 4,5 настоящего пункта, частей жилых домов, частей квартир».

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Рославльская правда».

         3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликованияв газете «Рославльская правда» и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2019 года.

         4.  Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета депутатов Кирилловского сельского поселения Рославльского района Смоленской области по бюджету, финансовой и налоговой политике, по вопросам муниципального имущества (Е.П.Никитину).

 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области