Муниципальный заказ

Решение № 7
Об исключении из списка невостребованных земельных долей в границах ТОО «Калининское» Рославльского района Смоленской области

г. Рославль
17 апреля 2019г.

 

             В целях эффективного использования паевых земель на территории муниципального образования кирилловского сельского поселения Рославльского района Смоленской области, в соответствии с федеральным законом от 24 июля 2002 года № 101 – ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», решениями Рославльского городского суда Смоленской области № 2-950/2017 от 19.09.2017г., № 2-949/2017 от 19.09.2017г. о признании права муниципальной собственности на невостребованные земельные доли, Совет депутатов Кирилловского сельского поселения Рославльского района Смоленской области    

РЕШИЛ:

         1.Исключить из списка невостребованных земельных долей в границах ТОО «Калининское»  Рославльского района Смоленской области следующих  дольщиков, согласно приложения 1 к настоящему решению.

           2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Рославльская правда» и размещению на официальном сайте Администрации Кирилловского сельского поселения Рославльского района Смоленской области.

 

          3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на депутатскую комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству, по социальным вопросам, благоустройству и экологии (О.Н. Кузнецову).

 

Приложение


©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области