Муниципальный заказ

Решение № 13
Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Кирилловское сельское поселение Рославльского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъекта

г. Рославль
27 июня 2019г.

 

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209 - ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 22 июля 2008 г. № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 августа 2010 г. № 645 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении федерального имущества» Рославльская районная Дума

Р Е Ш И Л А:

         1. Утвердить прилагаемые Правила формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Кирилловского сельского поселения Рославльского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов Кирилловского сельского поселения Рославльского района Смоленской области  от 12 апреля 2017 г. № 7 «Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Кирилловского сельского поселения Рославльского района Смоленской области свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

3.   Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Рославльская правда».

1.                 4.       Контроль исполнения настоящего решения возложить на комиссию Совета депутатов Кирилловского сельского поселения Рославльского района Смоленской области по бюджету, финансовой и налоговой политике, по вопросам муниципального имущества муниципального образования Кирилловского  сельского поселения Рославльского района Смоленской области (Е.П.Никитину).

Приложение


©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области