Администрация Любовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области
Постановление

от 11 февраля 2021г.
№ 18
 
Об утверждении состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и положения о комиссии ЧС и ОПБ
 
 

 В соответствии с Постановлением правительства РФ от 30.12.2003 №794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» для своевременного и успешного выполнения задач по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Любовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области,

 

Администрация Любовского сельского поселения

Рославльского района Смоленской области

п о с т а н о в л я е т:

 

1.     Утвердить состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (приложение 1).

2.     Утвердить положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования Любовского сельского поселения (приложение 2).

3.     Утвердить задачи членов комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при выполнении функциональных обязанностей (приложение 3).

4.     Признать утратившим силу постановление Администрации Любовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области от 27.12.2019 № 86 «О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности».

5.     Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6.     Настоящее Постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации Любовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети интернет.



Глава муниципального образования Любовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области Гришина О.Ю.
Приложение


©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области