ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС

19 сентября прошло первенство Рославля и Рославльского района по легкоатлетическому кроссу среди школьников и учащихся средних специальных учебных заведений. На живописную трассу недалеко от 15-го микрорайона вышли 350 спортсменов из 34 команд.
Среди городских школ уверенную победу одержали ребята школы №6, на втором месте команда школы №8 и на третьем - школы №10.
Легкоатлеты Пригорьевской школы заняли первое место среди сельских средних школ. Вторыми призерами стали школьники из Жарыни и третьими - из Остерской средней школы.
У команд из основных сельских школ победу одержали ребята из Савеева, второе место у школьников из Грязеняти и третье - у команды Волконщины.
Среди учебных заведений с большим преимуществом победили спортсмены Рославльского техникума железнодорожного транспорта, на втором месте - Рославльский сельскохозяйственный колледж, на третьем - профессиональный лицей №7.
В личном зачете среди школьников места распределились следующим образом
Юноши 1990-92гг.р., дистанция 2000м
1. Сургучев Сергей, шк. №6
2. Плехоткин Александр, шк. №8 и Котенков Дмитрий, шк. №10, финишировавшие с одинаковым временем