«Лица» знакомые и незнакомые

24 ноября 2016г. | По материалам сайта газеты "Рославльская правда"

В субботу, 12 ноября, народный театр «Лица» представил на сцене городского Дома культуры спектакль «Осторожно, женщины!»
Пьеса молодого белорусского драматурга Андрея Курейчика о любовных похождениях заурядного парижского художника в исполнении самодеятельных рославльских актёров получилась лёгкой, отточенной, искромётной.
Для исполнителей главных ролей Андрея Лоскутова и Ирины Аксёновой это был дебют на большой сцене; двух других исполнителей - Ольгу Абраменкову и Нелли Хлусову зрители хорошо знают по предыдущим постановкам.

Хотелось бы отметить работу хореографа Анны Сергеевой, а также юных воспитанников театральной студии «Зеркало» - Таню Соломникову, Алину Якушеву, Даниила Чернышева, Настю Сергееву, Лену Фролову и Алину Будаеву (студия «Фрагмент»), которые сыграли хотя и незначительные на первый взгляд роли, но внесли свои неповторимые штрихи в общий рисунок спектакля.
И, конечно, зрители благодарны режиссёру постановки Евгении Токаревой, чей энтузиазм и любовь к театру дарят нам всё новые и новые интересные премьеры.



Источник "Рославльская правда": «Лица» знакомые и незнакомые  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области