Роспотребнадзор проводит День открытых дверей

12 апреля 2017г. | Роспотребнадзор

Приглашаем предпринимателей малого и среднего бизнеса, заинтересованных лиц принять участие 13 апреля 2017 года   в акции  Всероссийский день открытых дверей для предпринимателей, которая пройдет в  Территориальном отделе Роспотребнадзора по Смоленской области в Рославльском, Ершичском, Шумячском районах: г.Рославль , ул.Каляева, дом 70, (848134 4-17-38).

Целью данной акции является оказание в пределах компетенции бесплатной консультационной помощи  действующим и планирующим начать свой бизнес предпринимателям по вопросам взаимодействия, направленным на повышение уровня информированности о деятельности Управления, мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, возможностях электронных сервисов  при предоставлении государственных услуг.

В рамках  Всероссийского дня открытых дверей для предпринимателей 

13 апреля 2017 года с 10.00 до 11.00  в Управлении по адресу: г. Смоленск, ул.Тенишевой, д.26, пройдет «круглый стол» по теме «Обзор выявленных правонарушений на потребительском рынке и рекомендации по их предупреждению».

Новый формат работы позволит снизить административные барьеры в части взаимодействия бизнес - сообщества и Управления Роспотребнадзора по Смоленской области.

Телефон для справок: (4812) 304808;  304801. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области