Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, подпольщики, труженики тыла, дорогие земляки!

9 мая 2017г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

Горячо и сердечно поздравляю вас с 72- й годовщиной Великой Победы советского народа над фашистской Германией!

Летопись этой страшной войны свято хранит память о 1418 днях и ночах людского горя, мужестве и отваге солдат, партизан, подпольщиков, самоотверженном труде тружеников тыла, свято веривших в светлый день Победы.

9 мая – день нашей Победы, день всенародной гордости и скорби. Сегодня мы прежде всего вспоминаем тех, кто прошел дороги военного лихолетья.

Низкий поклон и признательность ветеранам, вынесшим на своих плечах тяжесть суровых испытаний, и совершивших героический ратный подвиг во имя будущих поколений. Вечная память павшим в борьбе за свободу и независимость нашей Родины!

 Время успело запахать траншеи на полях боевых сражений, но оно бессильно ослабить память о героизме миллионов людей. Где были наши траншеи – там выросли курганы Славы.

Уверен, что, вдохновляясь героическим примером старших, нынешнее и будущее поколения объединят усилия в созидательном труде по возрождению свободной и могучей России.

Дорогие земляки, примите искренние пожелания здоровья, долголетия, счастья и благополучия, мира и процветания родной Смоленщине и всему нашему Отечеству.

 Депутат Смоленской областной Думы Михаил  Лосенко 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области