Ярмарка вакансий

20 июня 2017г. | Рославльский центр занятости населения

В СОГКУ «Центр занятости населения Рославльского района»  в июне была проведена ярмарка вакансий для ООО «Смоленские автоагрегатные заводы».

Предприятием были предоставлены следующие вакансии: наладчики станков с ЧПУ, станочники широкого профиля, токари, резчики на пилах, фрезеровщики, контролеры ОТК, инженер-технолог, слесари-инструментальщики, операторы станков с программным управлением.

В работе ярмарки приняли участие заместитель директора ЦЗН К.Н. Головлёв и представитель работодателя ООО «Смоленские автоагрегатные заводы» - технический директор В.И. Соловьев.  Василий Иванович рассказал о перспективе развития предприятия, условиях труда и социальных гарантиях для рабочих.

Подробно было освещены вопросы о повышении квалификации, переобучении граждан непосредственно на рабочих местах.

Участниками ярмарки стали 25 безработных граждан, состоящих на учете в центре занятости населения с целью поиска подходящей работы. На встрече рословльчане имели возможность лично побеседовать с представителем завода о возможности трудоустройства и получить ответы на конкретные вопросы.

Ярмарка прошла в деловой обстановке, в результате которой двое безработных граждан изъявили желание работать на данном предприятии.

  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области