«Молодежь – вместе к успеху!»: открытый фотоконкурс

21 июня 2017г. | Оргкомитет

По инициативе Комитета по культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области при поддержке спортивного интернет-проекта «Слезай-с-дивана» https://vk.com/club123046830 в г.Рославль стартует фотоконкурс «Молодежь - вместе к успеху!»

К участию в Фотоконкурсе приглашаются все желающие в возрасте от 14 до 35 лет, которые добились успеха в социально - значимой деятельности (культура, наука, спорт, IT-технологии, политика, экономика, образование, экология, волонтерство и т.д.)

Для молодежи, проживающей на территории Рославльского района, участие в фотоконкурсе является абсолютно конфиденциальным.

Фотография, представленная на конкурс, должна отражать яркий момент достижения успеха в какой-либо социально-значимой сфере деятельности, быть эмоционально насыщенной (момент одержания победы, получения кубка или грамоты и т.п.).

фото предоставляются в электронном виде в группу «Слезай-с-дивана» https://vk.com/club123046830  с хештегом #Молодежь-вместекуспеху#Рославль#СлезайСДивана не позднее 25 июня 2017 года. Победители будут определены 26 июня 2017 года.

Участие в фотоконкурсе является  бесплатным  для всех участников.

Победители и призеры открытого Фотоконкурса награждаются грамотами и ценными подарками.

Награждение состоится 27 июня в 14.00 часов на торжественном мероприятии в здании Администрации (пл.Ленина, д.1) 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области