С профессиональным праздником В.М. Новиков поздравил работников финансовой сферы

11 сентября 2017г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

8 сентября Глава муниципального образования «Рославльский район» В.М. Новиков поздравил с профессиональным праздником работников Финансового управления Администрации.

Обращаясь с приветственным словом, Валерий Михайлович подчеркнул значимость и работоспособность этого структурного подразделения органов местного самоуправления.

«Все, кто знаком с тонкостями финансового дела, знает, что ваш труд требует от человека  высокого профессионализма, ответственности и грамотности, -  подчеркнул В.М. Новиков. - Вы занимаетесь  проведением  денежных операций в соответствии с действующими законами и современными возможностями. Однажды, выбрав для себя работу в финансовой отрасли, ваши специалисты   обладают незаурядными личными качествами, такими как терпение,  умение легко ориентироваться во всех тонкостях налогового и бюджетного законодательства, умение разглядеть за сухими цифрами и отчетами нужды людей и перспективы развития муниципального района. Спасибо вам за добросовестность и профессионализм, безукоризненную честность и порядочность!»

В связи с празднованием Дня финансиста Глава Рославльского района вручил специалистам финансовой службы района заслуженные награды.

За добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей Благодарственным письмом Главы муниципального образования «Рославльский район» отмечены:

- Дровецкая Татьяна Владимировна, ведущий специалист бюджетного отдела;

- Ивашкевич Елена Владимировна, ведущий специалист отдела учета и отчетности;

- Кондейко Наталья Владимировна, ведущий специалист отдела казначейского исполнения бюджета;

- Мисютина Наталья Васильевна, ведущий специалист контрольно-ревизионной службы.

За многолетний добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей, личный вклад в развитие финансовой системы Рославльского района, Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Рославльский район»  награждены:

- Елисеенкова Светлана Викторовна, ведущий специалист отдела учета и отчетности;

- Игнатова Мария Анатольевна, главный специалист бюджетного отдела;

- Ряжечкина Лилия Николаевна, ведущий специалист отдела прогнозирования доходов и финансирования производственной сферы;

- Силаева Елена Юрьевна, ведущий специалист;

- Хропова Лариса Николаевна, ведущий специалист отдела казначейского исполнения бюджета.

Специалисты Рославльского Финансового управления представлены к награждению

Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области:

- Королева Татьяна Александровна, главный специалист отдела прогнозирования доходов и финансирования производственной сферы;

- Мамонтова Елена Николаевна, главный специалист отдела прогнозирования доходов и финансирования производственной сферы;

- Хацкова Галина Владимировна, начальник бюджетного отдела.

Почетной грамотой Департамента бюджета и финансов Смоленской области:

- Сапегина Ольга Геннадьевна, начальник отдела учета и отчетности;

- Дралкин Сергей Викторович, начальник отдела казначейского исполнения бюджета. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области