12 октября – Всероссийский день открытых дверей для предпринимателей

6 октября 2017г. | Роспотребнадзор

В Управлении Роспотребнадзора по Смоленской области и территориальных отделах 12 октября 2017 года   пройдёт Всероссийский день открытых дверей для предпринимателей.

Целью данной акции является оказание в пределах компетенции Управления бесплатной консультационной помощи  действующим и планирующим начать свой бизнес предпринимателям. В ходе работы будут обсуждаться  вопросы взаимодействия, направленные на повышение уровня информированности о деятельности Управления, мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, возможности электронных сервисов  при предоставлении государственных услуг.

Предприниматели могут обращаться за разъяснениями в Управление Роспотребнадзора по Смоленской области по адресу:

г. Смоленск, ул.Тенишевой, д.26.   Предварительная запись не требуется.

 телефон для справок: (4812) 304808, (4812) 304807.

Консультирование представителей бизнес-сообщества региона по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей дополнительно будет проходить и в территориальном отделе.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Смоленской области в Рославльском, Ершичском, Шумячском районах расположен по адресу: г. Рославль, ул. Каляева, 70 .

Телефон для справок: (848134) 4-17-38.

 

Начальник территориального отдела Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Смоленской области в Рославльском, Ершичском, Шумячском районах В.А.Терехов. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области