Яркая новинка

30 октября 2017г. | КЦ "Юбилейный"

Вот и состоялась премьера новой концертной программы «Вместе весело дружить! И учиться! И творить!»

29 октября в 14:00 творческий коллектив КЦ «Юбилейный» представил гостям новую традицию – Концерт – посвящение. В этот день сцена не просто блистала всем известными коллективами, но и с радостью встретила новых учеников. Руководителями коллективов были придуманы новые номера, чтобы дети смогли показать, чему уже успели научиться.

Первая часть программы была посвящена только вновь прибывшим детям. После их дебютных выступлений, настал момент награждения. Всем «новеньким» были вручены значки с символикой того коллектива, в котором они занимаются. Последующие концертные номера явились подарком для всех гостей: родителей, бабушек, дедушек и всех, кто был с нами в этот день.

Зал был наполнен детским восторгом и родительским волнением. Совместные номера с новичками открывают новое для уже бывалых танцоров и певцов. Одни чувствуют поддержку, другие - ответственность и все вместе стараются для общего результата.

Надеемся, что новая традиция приживется в нашем культурном центре, и год за годом мы будем готовить Концерт – посвящение для новых детей и нашего дорогого зрителя.

Спасибо, что провели этот день вместе с КЦ «Юбилейный». 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области