Счет за электроэнергию от «СмоленскАтомЭнергоСбыт» смоляне могут оплатить в «Личном кабинете» на сайте компании

7 ноября 2017г. | Пресс-релиз

Информация о зачислении средств на лицевой счет абонента в течение 10 минут после совершения платежа поступает в расчетно-информационную базу.

 

Платежный документ за октябрь доступен в «Личном кабинете» на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» абонентам, которые предварительно прошли процесс регистрации. При этом сохраняется и традиционная централизованная рассылка счетов за электроэнергию в бумажном виде.

 

Платежные документы сформированы на основании показаний приборов учета электроэнергии, которые граждане передали в адрес «СмоленскАтомЭнергоСбыт» в период с 23 по 25 октября 2017 года, либо при отсутствии данных – по замещающей информации.

 

Оплатить «электронный счет» можно непосредственно на сайте atomsbt.ru в «Личном кабинете» с помощью банковских карт международных платежных систем Visa и Master Card. Это удобный и простой способ для абонентов вести учет электропотребления и платежей по своему лицевому счету. Информация о платеже в течение 10 минут поступает в информационно-расчетную базу. Данные об оплате сразу же отображаются на лицевом счете абонента. Чек, подтверждающий оплату, приходит на адрес электронной почты, указанный при платеже. Таким образом, клиенты теперь могут в режиме реального времени контролировать свои платежи.

 

Также «СмоленскАтомЭнергоСбыт» предлагает жителям Смоленской области и другие удобные способы оплаты счетов за электроэнергию:

- в кассах Центров обслуживания клиентов филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» в г. Смоленске по адресам: ул. Тенишевой, д.15; ул. Попова, д.64-а; ул. Фрунзе, д.40-а; а также в кассах участков, расположенных во всех районах Смоленской области;

- в отделениях ФГУП «Почта России»;

- в отделениях, терминалах, банкоматах и через Интернет-сервисы «Сбербанка России»;

- в подразделениях, а также посредством сервисов банка «ВТБ-24» и ПАО «БИНБАНК».

 

Помните, что счета за электроэнергию необходимо оплачивать ежемесячно в срок до 10 числа месяца, следующего за расчетным.

 

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2016 году составляет 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

 

 

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области