Добрая традиция и трогательная миссия

22 ноября 2017г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

 21 ноября в родильном доме города Рославля состоялась торжественная регистрация рождения 500 ребенка, родившегося в 2017 году. Малыш Елисей появился на свет 17 ноября у Ильи  и Кристины  Самуйловых.

В поздравлении приняли участие депутат Совета депутатов Рославльского городского поселения А.Н. Алейников, сотрудники отдела ЗАГС, работники родильного отделения ОГБУЗ «Рославльская ЦРБ» и родственники новорожденного.

По поручению Главы муниципального образования «Рославльский район» В.М.Новикова молодым родителям был вручен памятный адрес и подарки. В словах поздравления и напутствий  новорожденному и его родителям прозвучало много добрых и искренних пожеланий. «От всей души, уважаемые Кристина Викторовна и Илья Юрьевич! Поздравляем вас с радостным событием для вашей семьи – рождением ребенка! Для каждого взрослого человека  в этот самый волшебный и наполненный смыслом момент жизни  нет ничего важнее, чем ощущать себя родителем, - подчеркнула работник Рославльского отдела ЗАГС Н.В. Винникова. -  Пусть этот маленький человек с замечательным русским именем еще больше укрепит семейные отношения! Напоминаю, что  именно от вас, уважаемые  родители, зависит характер и привычки ребенка, закладываемые в самом раннем возрасте. Здоровья, счастья и благополучия вашей семье!».  Родительский труд не прост, именно, поэтому все пожелали Илье и  Кристине мудрости, терпения и любви к маленькому сыну.

Андрей Николаевич Алейников  поздравил родителей малыша с приятным событием в их жизни и пожелал крепкого здоровья новому жителю города Рославля.

Поздравление счастливых родителей - это всегда трогательная и замечательная миссия.



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области