На встрече с жителями Богдановского сельского поселения

6 марта 2018г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

 2 марта в Богдановском  сельском Доме культуры  состоялся концерт артистов Городского Дома культуры. В гости к жителям села приехали  Глава муниципального образования «Рославльский район» В.М. Новиков, юные и взрослые участники художественной самодеятельности из Рославля. От имени односельчан гостей приветствовал  Глава муниципального образования Богдановского сельского поселения А.Н. Селедцов. В.М. Новиков ответил на вопросы  жителей, которые затрагивали самые разные сферы жизнедеятельности села. По многим из них ответы были найдены в ходе диалога на месте, решение по другим взято на контроль в соответствии с действующим законодательством.

Несмотря на морозную погоду, представители сразу нескольких поколений собрались в клубе на встречу под названием «Рославльские самоцветы». Легкий мороз и солнце создали на улице такую же переливающуюся всеми красками атмосферу, которой был наполнен и зал. Много добрых и неповторимых эмоций подарили в этот день своим землякам артисты. Были здесь и песни, и танцы, и зажигательная народная музыка. Щедро и душевно своими талантами поделились артисты.

Жители Богдановского сельского поселения им долго  аплодировали и поблагодарили за творчество и яркие  концертные номера.

 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области