Уважаемые жители города Рославля!

8 марта 2018г. | Оргкомитет

 В рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Рославльского городского поселения Рославльского района Смоленской области» на 2018-2022 годы подлежат благоустройству дворовые территории и места общественного пользования.

Нам важно Ваше мнение!!! Свои предложения по отбору мест общественного пользования для благоустройства в 2019 году вы можете оставить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области, проголосовав за ту или иную территорию.        

Адресный перечень общественных территорий общего пользования

 Также, свои предложения с 01.03.2018 года Вы можете подать в Комитет жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, дорог и транспорта по адресу: г. Рославль, ул. Заслонова, д. 2, 2 этаж - приемная),

 рабочие дни с 9.00 до 17.30 (перерыв с 13.00 до 13.45).

Ваши предложения будут учтены при выборе общественной территории, подлежащей благоустройству в 2019 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Рославльского городского поселения Рославльского района Смоленской области» на 2018-2022 годы.

Напомним, лидерами первого этапа общественного обсуждения стали:

1.       Пешеходная зона (участок от комплекса «Рыбка» вдоль школы №9 до выхода к дому №21 в 15 микрорайоне);

2.       Пешеходная зона по ул.Смоленская (участок от ул.Мичурина до школы №4 и детского сада «Ладушки»);

3.       Городская Доска Почета;

4.       Пешеходная зона по ул.Ленина (участок от ул.Пушкина – школа №6 до ул.Братской);

5.       Пешеходная аллея по ул. Э.Репина (участок от ул. Красноармейской до остановки «Поликлиника» и участок от аллеи до МБДОУ «Детский сад «Малыш»);

6.       Пешеходная зона (участок) вдоль ул.Красноармейской от пересечения с ул. Э.Репина до дома №11 на 17 микрорайоне.



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области