Уважаемые земляки!

14 марта 2018г. | Глава МО "Рославльский район"

18 марта – день выборов Президента России. Выбор, который мы сделаем, накладывает огромную ответственность на каждого из нас. Нам предстоит избрать высшее должностное лицо страны, человека, который будет  работать для реального улучшения жизни, принимать решения и отстаивать интересы всех россиян и каждого жителя нашей малой родины.

России нужен национальный лидер, у которого достаточно энергии, воли, опыта для развития страны, для подъема экономики, для повышения качества и уровня жизни людей. Такого лидера должны выбрать мы с вами!

Усилия организаторов выборов направлены на обеспечение в полном объеме гарантий по соблюдению избирательных прав граждан. Но главным условием честности, открытости и объективности является активность избирателей на территории каждого избирательного округа.

Любой человек имеет право самостоятельно оценить возможности и силы каждого кандидата, а также партии, которая его выдвигает. Главное, не остаться в стороне, равнодушно наблюдая, как другие принимают решение за вас.

У меня нет сомнения, что активное участие в голосовании примут наши уважаемые ветераны, чья гражданская позиция всегда была и остается примером для всех земляков.

Обращаюсь к тем, кому предстоит впервые перешагнуть порог избирательных участков. Молодежь — это будущее страны, и от вашей гражданской зрелости во многом зависит, с каким потенциалом войдет наша Родина в завтрашний день.

России нужна сильная власть, чтобы решать вопросы, которые волнуют каждого человека. Это строительство и ремонт жилья, создание новых рабочих мест, развитие дорог и транспорта, благоустройство территории, достойная оплата труда, поддержка детей и ветеранов.  Эти вопросы решаются сейчас и будут актуальны впредь.

Всех нас, независимо от политических взглядов и убеждений, объединяет чувство любви и преданности к нашей Родине. Участвуя в выборах, мы вместе решаем судьбу страны. Мы уважаем мнение всех жителей города и района! Нам дорог каждый голос избирателя!

От гражданской позиции каждого из нас зависит наше с вами общее будущее. Поэтому на выборы нужно прийти обязательно и проголосовать!

Воспользуйтесь своим правом: придите 18 марта на свои избирательные участки и отдайте голоса за достойного кандидата!

 

Будущему Президенту России нужна поддержка каждого из нас!

 

Глава муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области В.М. Новиков.  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области