Глава муниципального образования «Рославльский район» В.М. Новиков проголосовал на выборах Президента РФ

19 марта 2018г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

18 марта с утра на избирательном участке, расположенном в средней школе №2, по месту проживания проголосовал  Глава муниципального образования «Рославльский район» В.М. Новиков.  «Сегодняшний день дает возможность  избрать  человека, который будет работать для реального улучшения жизни, принимать решения и отстаивать интересы всех россиян и каждого жителя нашей малой родины, – подчеркнул Валерий Михайлович. - Нам дорог каждый голос избирателя!»

Также Глава Рославльского района  стал участником голосования в рамках программы «Формирование современной городской среды». В Рославле  с 8 утра до 20 часов вечера работали счетные участки, на которых жители города  проголосовали за наиболее важные, по их мнению, общественные территории. Благоустройство 4 мест массового посещения, которые набрали наибольшее число голосов, будет проведено в 2018 году.

Валерий Михайлович Новиков поблагодарил все рославльчан, принявших участие в выборах 18 марта 2018 года: «Спасибо всем землякам, кто пришел в день голосования на избирательные участки! Усилия организаторов выборов были направлены на обеспечение в полном объеме гарантий по соблюдению избирательных прав граждан. Мы уважаем мнение всех жителей района! Своими голосами вы подтвердили стабильность и благополучие в развитии нашей страны! 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области