Ярмарка вакансий

20 марта 2018г. | Рославльский центр занятости населения

 15 марта служба занятости населения Рославльского района совместно с предприятием ООО «РОЗТЕХ» организовали и провели ярмарку вакансий на территории предприятии ООО «РОЗТЕХ».

Для соискателей предприятием были предоставлены следующие вакансии: швеи, ученики швей, технолог, мастер.

Представитель работодателя Макшакова Оксана Юрьевна, рассказала об истории предприятия, о широком и востребованном рынке сбыта продукции, предоставила подробную информацию об условиях труда, графике работы, заработной плате и карьерном росте. Хочется отметить, что ООО «РОЗТЕХ» одно из не многих предприятий где работник может выбрать удобный для себя график работы.

Для тех, кто не имеет профессии «швея» было подробно рассказано об обучении или переобучении на базе Рославльского многопрофильного колледжа и непосредственно на рабочих местах предприятия. Для желающего получить профессию «швея» обучение бесплатно.

В ярмарке вакансий приняли участие безработные, стоящие на учете в службе занятости, жители города Рославля и близлежащих районов.

Так же в целях популяризации востребованных профессий на рынке труда Рославльского района и дальнейшего выбора профессии на ярмарку вакансий были приглашены студенты Рославльского многопрофильного колледжа.

 Директор по производству Светлана Викторовна организовала экскурсии по цехам, где подробно рассказала и показала все производственный процесс. Что было очень интересно для всех участников данного мероприятия.

Все желающие работать на данном предприятии заполнили анкету кандидата на работу, для последующего собеседования и трудоустройства.

Ярмарка прошла в деловой обстановке.



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области