Вниманию начинающих предпринимателей

18 мая 2018г. | Оргкомитет

Фондом поддержки социальных проектов объявлено о запуске акселерационной программы (далее – Программа) для начинающих предпринимателей в сферах образования, здравоохранения, культуры, спорта, экологии, социальной защиты и обслуживания.

Информационное сообщение о старте Программы размещено на сайте Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»(https://asi.ru/news/91434/).

Программа направлена на формирование у лидеров проектов предпринимательских компетенций, ускорение развития и повышение эффективности социальных проектов, структурированность проектов для привлечения финансирования, масштабирования и тиражирования.

В ходе проведения Программы, бизнес-тренеры проведут мастер-классы, теоретические и практические семинары по организации социального предпринимательства, построению социально значимого бизнеса, включая темы специфики реализации социальных проектов, экономической целесообразности и расчета рынка.

Прием заявок на участие в Программе осуществляется до 27.05.2018 года. Результаты отбора будут оглашены 05.06.2018 г., а сама акселерационная программа будет проведена с 13.06.2018 по 13.08.2018 г.

Лучшие проекты смогут претендовать на льготное финансирование в размере от 500 тысяч до 10 миллионов рублей сроком на 3 года под 6,5 % годовых.

Подача заявок на участие в Программе осуществляется на портале https://edu.iidf.ru/login.

 

По информации Комитета по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области