О проведении фестиваля бытовых услуг и ремесел «Окские сезоны – 2018»

19 июля 2018г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

Комитет по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области информирует.

 

7 декабря 2018 года в городе Рязани состоится десятый юбилейный фестиваль бытовых услуг и ремесел «Окские сезоны - 2018», организованный Правительством Рязанской области.

Цель Фестиваля – популяризация предпринимательской деятельности, рост профессионального мастерства и развитие бытового обслуживания в регионе.

Фестиваль зарекомендовал себя как творческая площадка для демонстрации профессионального мастерства в области моды и предоставляет участникам возможность обменяться творческими идеями, приобрести дополнительный опыт.

В рамках фестиваля проводится выставка-ярмарка изделий народных художественных промыслов и ремесел и конкурсное дефиле авторских коллекций одежды и аксессуаров дизайнеров в различных номинациях. Для народных умельцев предоставляется возможность принять участие в работе выставки-ярмарки.

В составе жюри конкурсного показа - народный художник Российской Федерации, Президент Национальной Академии Индустрии Моды Вячеслав Зайцев.

Для участия в  данном Фестивале, получить подробную информацию можно по телефонам: 8(4912) 21-58-17, 27-08-11 или направить интересующие вопросы по адресу электронной почты: shishlikova.ys@ryazangov.ru .    



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области