Лучших выпускников системы профессионального образования Смоленской области поздравили с окончанием

11 июля 2018г. | Администрация колледжа

В Смоленской академии профессионального образования в конце июня  состоялась торжественная церемония чествования лучших выпускников системы профессионального образования Смоленской области «Россия начинается с тебя, с твоих побед и достижений!».
Открыл церемонию начальник Департамента Смоленской области по образованию и науке Николай Николаевич Колпачков. Он поздравил выпускников, их родителей и преподавателей и сказал напутственные слова. Заместитель начальника Департамента Смоленской области по образованию и науке Дина Сергеевна Хнычева вручила благодарственные письма и заслуженные «красные» дипломы победителям в номинации «Отличник учебы». Среди них были обучающиеся Рославльского многопрофильного колледжа – Бабаева Мария, Варлакова Дарина и Клейменов Павел. Удивительная атмосфера в зале дала возможность почувствовать ребятам, что они «лучшие из лучших».

Церемонию украсили творческие номера обучающихся Смоленского педагогического колледжа. А маленькие сувениры порадовали всех гостей: лучшие кадры церемонии можно было забрать с собой в виде фотомагнитов.  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области