День Матери в Остре

30 ноября 2018г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

В Остёрском сельском Доме культуры 25 ноября  отметили самый нежный, самый добрый и самый ласковый праздник - День Матери.  На сцене приветливо распахнулись двери «Школы Ангелов», в которой учитель рассказал ангелам о МАМАХ: кто такие мамы, как они любят своих деток, как заботятся о них и многое другое. Во время «переменок» прозвучало много замечательных песен и стихов о маме. Участники хореографических коллективов  показали свои танцевальные номера.

На экране вместе с исполнением песни  демонстрировались фильмы о мамах нашего села, которые были созданы из фотографий мам и детей. Это   путешествие во времени добавило много ностальгических минут, когда дети были маленькими и когда уже выросли.

Перед началом праздника организовали фотосессию для гостей, которые шли в Дом культуры на представление, а затем создали фильм из этих кадров и показали его уже под финальную песню.

Встреча прошла душевно в обстановке доброты и любви. Было много улыбок, смеха, аплодисментов и немного слез от щемящего сердце чувства нежности.

 Зрители долго не хотели расходиться после окончания, подходили к участникам художественной самодеятельности и от всей души благодарили за замечательный праздник. 

 

По информации работников Остерского СДК



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области