Смоленская областная новогодняя ёлка

4 января 2019г. | Рославльский комитет образования

В канун Нового года, 26 декабря большой зал Смоленского государственного драматического театра имени А.С. Грибоедова собрал мальчишек и девчонок со всех уголков Смоленщины на праздник «Смоленская областная новогодняя ёлка».
Традиционно для участия в празднике были приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети из малообеспеченных и многодетных семей, одаренные и способные дети. Всего в празднике приняли участие 800 детей из всех районов и городов Смоленской области. 
30 ребятишек из Рославльского района посетили Смоленскую областную новогоднюю ёлку. Дети были доставлены на школьных автобусах в сопровождении машин ГИБДД.
На мероприятии для ребят были организованы интересные конкурсы и игры, за участие в которых они получили памятные призы и сувениры. Ростовые куклы и сказочные герои увлекали детей в веселые танцы. Дедушка Мороз и Снегурочка поздравляли с наступающим Новым годом. Главным событием мероприятия стал показ увлекательной и поучительной музыкальной сказки «Серебряные доспехи». В завершении праздника каждый ребенок получил сладкий новогодний подарок. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области