Рабочий визит В.М. Новикова в Остерский детский сад

15 февраля 2019г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

 15 февраля в Остерский детский сад с рабочим визитом приехал Глава муниципального образования «Рославльский район» В.М. Новиков. Вместе со своим заместителем С.В. Филипченко они поздравили педагогический коллектив с юбилеем. В эти февральские дни МБДОУ «Остерский детский сад «Солнышко» отмечает свое 50-летие. Здесь трудится замечательный, творчески работающий коллектив, в котором наряду с опытными воспитателями есть и молодые кадры, которые сохраняют и развивают лучшие традиции дошкольного образования.

Глава Рославльского района поблагодарил всех работников детского сада за тепло и профессионализм, которыми наполнено это образовательное учреждение,  вручил заведующему детским садом Т.М. Трифоновой памятный адрес.  «К своему полувековому рубежу коллектив подошел с хорошими результатами, пользуется заслуженным уважением у жителей Остерского сельского поселения, гордится своими воспитанниками – отметил Валерий Михайлович. - Детский сад – это первая социальная школа для малышей, и воспитатели с особой заботой и теплотой относятся к детям в это важное для них время взросления. Спасибо вам за душевность и внимание, доброжелательность и уважение к интересам ребенка и родителей! Пусть все ваши начинания будут успешными, а каждый день - благополучным и солнечным! Желаю вам процветания, крепкого здоровья, новых творческих горизонтов и мира!»

В.М. Новиков посетил группы, пообщался с воспитателями, обсудил с администрацией существующие трудности и вместе наметили пути для их решения.



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области