«Радость без границ». Проект «Весёлый дворик» действует

8 июля 2019г. | Центр развития творчества детей и юношества

25 июня мальчишки и девчонки из досугового лагеря «ЦРТДиЮ», на  спортивной площадке МБОУ «Кирилловская средняя школа» в рамках проекта по досугу «Весёлый дворик» провели развлекательную программу «Территория радости».

Участники мероприятия с удовольствием приняли участие в мастер-классах, которые провели педагоги из творческих объединений: «Палитра», «Волшебная мастерская», «Фотохудожник» и «Мастерилка».

Весело танцевали и играли с клоунами из творческого объединения «Театр-экспромт», дружно подпевали и аплодировали воспитанникам творческого объединения «Вокал»

26 июня в Парке культуры и отдыха им.1 мая  состоялось закрытие 1 смены летних оздоровительных лагерей.

Участниками Концертной программы «Радость без границ» у памятника Св.Петру и Февронии стали ребята из оздоровительных лагерей общеобразовательных организаций города и района. Юные таланты пели, танцевали, читали стихи и играли.

Закончилось мероприятие Областной антинаркотической акцией. Зрители вместе с волонтёрским отрядом «Радиус заботы» из РРДОО «Ребячья республика» и танцорами творческого объединения «Фаэтон» исполнили молодёжный танцевальный флешмоб «ЗОЖигаем вместе» 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области