Дорогие рославльчане!

6 июля 2019г. | Глава МО "Рославльский район"

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Многие столетия семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. Какие бы ни случались перемены в жизни, родные и близкие всегда будут главной её надеждой и опорой. Каждый человек связывает свою жизнь, прежде всего, с семьей. В ней от старших к младшим передаются нравственные ценности и культурные традиции, которые нам необходимо беречь и приумножать.

В Рославльском районе немало крепких, счастливых и дружных семей, в них воспитываются талантливые, трудолюбивые и разумные дети. У нас есть много достойных трудовых династий, которые развивают и прославляют наш город, служат примером сплочения и подражания.

В этот праздничный день огромное спасибо мы  говорим всем, кто растит и воспитывает детей, своих или приемных, кто делает все возможное, чтобы они были счастливы!
От всей души желаем каждой семье крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят согласие, любовь и взаимопонимание! Пусть всегда в них звучит детский смех!

 

Глава муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области В.М. Новиков.

Председатель Рославльской районной Думы И.В. Фадеев. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области