ООО «Город 67» информирует о выполненных работах

9 июля 2019г. | наш корреспондент

В рамках управления эксплуатацией жилищного фонда по запросам жителей многоквартирных домов ООО «Город 67» проводит работы по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества дома.

ООО «Город 67» информирует о работах, которые выполнены с 1  по 5 июля 2019 года:

- ул. Энгельса, д. 9 – подготовка стен, потолков для окрашивания (ремонт штукатурки стен отдельными участками, покраска стен и потолков клеевыми составами); замена участка хозпитьевого водопровода ( 6м) с установкой вентилей; прочистка канализации в подвале с помощью троса; ремонт смесителей (замена кран букс и прокладок); прочистка гофрированных сливов от умывальников. Разборка кирпичной кладки, подготовка под бетонирование отмостки. Разборка бетонного крыльца.

- ул. Заслонова, д.9 - остекление оконных рам на лестничной клетке; очистка мягкой кровли от строительного мусора, ремонт вентиляционных шахт; замена задвижки на трубе горячего водоснабжения; ремонт арматуры смывных бочков; ремонт смесителей (замена прокладок и кран букс, носиков); прочистка канализации на общих кухнях и в туалетах.

- ул.Красноармейская, д.9а - ремонт (остекление) оконных рам на лестничной клетке; ремонт арматуры смывных бочков;  ремонт смесителей (замена прокладок и кран букс); замена трубы ХВС на полипропилен (12м); прочистка канализации на общих кухнях, в туалетах, в подвале с помощью троса.

- ул.Республиканская, д.9 - ремонт участка шиферной крыши; ремонт арматуры смывных бочков; замена крана экономии на сливном бочке; ремонт смесителей (замена прокладок и кран букс); замена вентилей для спуска воздуха на системе отопления; теплоизоляция стальных трубопроводов изоляционным материалом; остекление слуховых окон; прочистка канализации на общих кухнях, в туалетах.

- пер 1-й Дачный, д.4 - установка чугунного радиатора в коридоре на 1-м этаже с прокладкой трубопровода из полипропилена (установка вентилей); демонтаж чугунных радиаторов для промывки и очистки от грязи; установка кранов «Маевского»; набивка сальников на запорной арматуре; ремонт смесителей (замена прокладок и кран букс) на общих кухнях; прочистка гофрированных сливов от умывальников.

- ул.2-я Дачная, д.10а - установка почтовых ящиков; прочистка канализации в подвале с помощью троса.

- ул.Пушкина, д.87, кор.1 и кор.2 - установка водоразборных кранов с прокладкой трубопровода из полипропилена; прочистка канализации на общих кухнях, в туалетах.

Во всех МКД проводится   покос придомовой территории и замена ламп накаливания (11 шт.).

 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области