Церемония торжественного вручения дипломов выпускникам – 2019!

15 июля 2019г. | Администрация колледжа

В Рославльском многопрофильном  колледже в конце июня  состоялось самое волнующее и долгожданное событие года – церемония торжественного вручения дипломов выпускникам – 2019! 
С приветственным словом выступил директор колледжа Александр Николаевич Шарпов и поздравил всех выпускников, пожелал им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, раскрытия талантов и удачи на творческом пути. Родители лучших студентов колледжа были отмечены благодарственными письмами.
С теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями к выпускникам обратились начальник управления по информационным технологиям и региональным связям Российского государственного аграрного заочного университета А.В. Закобунин.
С поздравлениями на сцене выступила мама одного из выпускников. Она от всего сердца поздравила ребят и тепло поблагодарила педагогический коллектив колледжа. На сцене выпускники смогли увидеть классных руководителей и мастеров производственного обучения, которые исполнили напутственную песню. А представители вчерашних студентов подготовили к мероприятию танец.

Поздравляем наших выпускников - замечательных, целеустремленных, увлеченных и талантливых и любимых!  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области