О ремонте дворовых территорий

11 сентября 2019г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

В нашем городе продолжаются работы по благоустройству дворовых  территорий. Сроки и качество ремонта 2019 года  в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» находятся на контроле у Главы муниципального образования «Рославльский район» В.М. Новикова.

Строители ООО «ДЭП № 44» завершают благоустройство дворовой территории  по ул. Маяковского дом №7. Подрядчики в дворовом проезде выполнили укладку асфальтобетонного покрытия и приступили к установке лавочек, урн и уличного освещения. Аналогичные работы специалисты этой подрядной организации проводят по  улице Димитрова. Там практически завершен ремонт дворовых территорий домов №7 и 9

Успешно работают в соответствии с ранее запланированными и согласованными сроками и другие подрядные организации.

На 34 микрорайоне жильцы дома № 12 на этой неделе будут принимать укладку асфальтобетонного покрытия дворового проезда. А во дворах домов 78 и 80 по ул. Советская подрядчиком ИП Гришкина были установлены бордюрные камни.

Уложен асфальт и на пешеходных дорожках дворовых территорий жилых  домов по ул. Карла Маркса № 1и 3. Подрядчик ООО «КротСтройСервис»  активно работает на этих объектах. Их соседи с улицы Товарная  ожидают от строителей завершения работ по благоустройству дворов. Но пока там только установлены бордюрные камни, проведена подсыпка основания тротуаров песчано-гравийной смесью и началась укладка асфальта.

Эта теплая солнечная погода дала время для окончания работ по благоустройству, но и с другой стороны словно поторапливает строителей: «Осень уже близко!» 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области