Под контролем вопросы благоустройства дворовых территорий

18 сентября 2019г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

Первый заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» В.А. Ильин провел встречу по обращениям жителей дворов, которые благоустраиваются в этом году по ул. Карла  Маркса и Товарная. Это целый комплекс домов № 1 и 3 по ул. Карла Маркса и №9 и 11 по ул. Товарная, дворовые территории которых прилегают друг  к другу. В конструктивном разговоре с подрядчиком ООО  «КротСтройСервис» приняли участие  старшие уполномоченные по домам, активные жители  и начальник планово-производственного отдела комитета ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта С.В. Черных.

Практически все собственники жилых помещений требовательно и серьезно подходят к вопросам благоустройства, уточняют предложения по установке лавочек и светильников, вникают в особенности водоотведения и проводят субботники по приведению в порядок клумб и других зеленых зон.

Также  участники встречи проинспектировали ход работ на пешеходной зоне от автобусной остановки на кольце до общего прохода между первым  и третьим домами на ул. К. Маркса. Они  обменялись мнениями по установке пандусов и укладке брусчатки, планировке откосов и озеленению. Валерий Владимирович работникам подрядной организации дал указание по устранению замечаний. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области