Смолян приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность – 2019»

20 ноября 2019г. | Пресс-служба Администрации области

Стартовал Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2019», который проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ. Прием заявок продлится до 1 марта следующего года.

Как отмечают организаторы, ключевая цель конкурса – способствовать снижению уровня производственного  травматизма и улучшению условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению несчастных случаев на производстве и профессиональной заболеваемости в организациях.

Отбор осуществляется по 8 номинациям, в числе которых – лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы; лучшая организация в области охраны труда в сфере образования; лучшее муниципальное образование в области охраны труда; лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда и пр.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте, заполнив электронную анкету.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в апреле 2020 года в рамках Всероссийской недели охраны труда в Сочи.

    



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области