«ГлассМаркет» чествует лучших

27 ноября 2019г. | Кузьмина Г.

19 ноября в 20-й раз работники стекольной промышленности отмечали свой профессиональный праздник. В АО «Гласс Маркет» состоялось собрание, на котором  чествовали  лучших работников завода.

К этому дню коллектив  «Гласс Маркета» подошел с хорошими результатами.

С начала 2019 года  объем производства  продукции вырос на 28%, значительно  увеличился  и объем ее продаж. Предприятие перечислило в бюджетные и внебюджетные фонды более 100 миллионов рублей. В подразделениях завода  планомерно идет поэтапное повышение заработной платы, в некоторых из них оно достигло  уже 50%.

Тепло и сердечно поздравили собравшихся генеральный директор АО «Гласс Маркет» Николай Васильевич Савчин и его заместитель Дмитрий Михайлович Герасимов. Они от души поблагодарили  за личный вклад каждого в общее дело, пожелали  всем дальнейших успехов, здоровья  и благополучия и отметили, что с такими ответственными, трудолюбивыми, знающими людьми нельзя не быть уверенными  в том, что завод  и далее будет успешно развиваться и процветать.

27 лучшим представителям  разных цехов, участков и подразделений завода были вручены Почетные грамоты и денежные премии.

В числе награжденных контролеры цеха производства стеклоизделий Ольга Валерьевна Глушнева и Ирина Альбертовна Молоканова, инженер по комплектации оборудования отдела главного механика Юрий Александрович Воробьев, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования участка газоснабжения  Алексей Михайлович Титков, каменщик (печник) дежурный у печей участка стекловарения Василий Иванович Бабушанов, контролер цеха декорирования стеклоизделий Наталья Владимировна Сененкова и другие.

Новых успехов вам, стекольщики! 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области