Незабываемый сюрприз для мам в Перенском Доме культуры

25 ноября 2019г. | наш корреспондент

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они, конечно, не будут.

23 ноября в Перенском СДК состоялся праздничный концерт «Моя мама лучше всех!» 

В этот день звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви. Всех матерей с праздником поздравила Глава муниципального образования Перенского сельского поселения Л.Я. Шаманова.

Воспитанники художественной самодеятельности Перенкого СДК порадовали яркими вокальными номерами. Исполнялись веселые задорные песни о маме, которые поднимали настроение всем присутствующим в зале.

Один за другим на сцену выходили юные таланты. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что ходит заниматься не зря. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации.

По традиции были отмечены многодетные мамы – им были вручены сладкие угощения.

Порадовали своими музыкальными поздравлениями гости из города Рославль ансамбль русской песни «Стрежень», солистка А.Филатова с баянистом В.М.Левкиным, а также артисты из Смоленска Ю.Василькова и А.Коневцева.

В заключение дети подарили всем женщинам в зале яркие разноцветные поздравительные бабочки. А артисты в этот день получили в награду вкусные шоколадки.

На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты!

 

Мария  Чулкова

  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области