Уважаемые жители Рославльского района!

31 декабря 2019г. | Глава МО "Рославльский район"

 

Поздравляем вас с наступающими Новым 2020 годом и Рождеством!

Под бой курантов принято подводить итоги уходящего, намечать планы на будущее, собираться в кругу самых близких и дорогих людей. Эти светлые дни преображают окружающий мир, наполняют его надеждой, верой и радостью, заряжают энергией и оптимизмом.

Уходящий год был насыщенным и разнообразным на события. Отметили много знаковых юбилеев промышленные предприятия и образовательные учреждения. Наши юные рославльчане стали победителями и призерами Всероссийских и Международных соревнований и конкурсов. С чувством глубокого уважения мы поздравляем их с успехами! Мы гордимся  лучшими работниками промышленных предприятий и учреждений, представителями волонтерских и других общественных организаций. В 2019 в Рославле были благоустроены 21 дворовая  и 9 общественных территорий. Отремонтировано более  74,5 тысяч квадратных метров муниципальных  дорог. Введена в эксплуатацию скважина №6 в рамках Национального проекта «Чистая вода». Стабильно функционирует АО «Гласс-Маркет», расширяет выпуск продукции тепличный комбинат «Смоленский». Трудолюбивыми руками наших земляков ремонтируются  спортивные объекты и Дома культуры, приводятся в порядок скверы и памятники, газифицируются населенные пункты. Все эти успехи и  имена  постепенно становятся новой историей нашей малой Родины, которую мы любим и которой гордимся.

Самым главным праздником 2020 года станет 75-летие Великой Победы. Подвиг советского народа в Великой Отечественной войне  перед всем мировым сообществом невозможно недооценить. В год Памяти и Славы каждый человек сможет принять деятельное участие в подготовке и праздновании  этого юбилея, оказании помощи ветеранам. Отдать дань уважения живым и павшим – это наша святая обязанность!

Дорогие друзья! Пусть наступающий год продолжит при вашем активном участии все добрые традиции! Пусть сбываются ваши мечты и планы! Счастья вам и здоровья, радости и благополучия, уважения и любви! Желаем вам взаимопонимания, душевного тепла и новогоднего настроения!

Глава муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области В.М. Новиков.

Председатель Рославльской районной Думы И.В. Фадеев.

 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области