Рославльчане посмотрели трансляцию послания Президента

15 января 2020г. | Оргкомитет

15 января силами администрации муниципального образования «Рославльский район» в читальном зале центральной библиотеки для общественности города была организована трансляции послания Федеральному Собранию Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Послушать выступление Президента и обсудить с коллегами важнейшие моменты послания пришли представители районной администрации, в том числе глава района В.М. Новиков, работники комитета образования, учреждений культуры и спорта, студенты, представители общественности. Участники мероприятия внимательно слушали речь главы государства, живо реагировали на те моменты выступления, которые касались практически всех присутствующих: улучшение материального благосостояния россиян, поддержка материнства и детства, увеличение материнского капитала, поддержка труда педагогов в целом и классных руководителей в частности, кардинальное улучшение положения дел в здравоохранении…
По завершении трансляции послания в читальном зале продолжилось живое обсуждение ключевых тезисов речи Президента и возможности их реализации на территории Рославля и Рославльского района. Несомненно, подобные обсуждения будут проходить в ближайшие дни на многих дискуссионных площадках города и района, потому что в послании действительно были затронуты важнейшие вопросы, актуальные для всех россиян.

Речь Владимира Путина произвела самое положительное впечатление на всех присутствующих, так как многие услышали от Президента именно то, что надеялись и ожидали услышать. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области