Уважаемые граждане!

27 марта 2020г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

Доводим до вашего сведения, что в период ограничительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в отделе по вопросам миграции МО МВД России «Рославльский» ограничен личный прием граждан.

Гражданам Российской Федерации рекомендовано обращаться с заявлением о предоставлении государственных услуг по  выдаче (замене)  паспорта гражданина Российской Федерации, регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту жительства / пребывания, получения адресно-справочной информации через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) без посещения отдела по вопросам миграции до получения результата оказания государственной услуги.

В целях минимизации скопления заявителей в зале ожидания отдела по вопросам миграции при оказании государственных услуг  организован приём граждан по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)  и по телефону: 8-481-34-6-45-21, 8-481-34-4-13-67.

Для иностранных граждан организован прием только по предварительной записи по телефону: 8-481-34-6-44-00; 8-481-34-4-00-68.

 

Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Рославльский» 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области