АО «Алмазинструмент» - 60 лет

22 мая 2020г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

21 мая трудовой коллектив АО «Алмазинструмент» поздравляли с 60-летием со дня образования предприятия. Несмотря на сложные современные условия, это акционерное общество продолжает успешно работать, последовательно выполнять свои экономические и социальные обязательства.

С представителями коллектива встретился заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» В.В. Клевцов. Вручая приветственный адрес, Виктор Владимирович поздравил заводчан с юбилеем и подчеркнул: «По поручению Главы муниципального образования «Рославльский район» В.М. Новикова сегодня я поздравляю работников предприятия и ветеранов, которые налаживали производство и развивали необходимые экономические связи. За эти годы вы прошли достойный путь, с честью выстояли во всех испытаниях и можете гордиться своими трудовыми династиями. Профессионализм, ответственность, преданность избранному делу и верность лучшим трудовым традициям ваших специалистов заслуживают общественного признания и уважения жителей Рославльского района». В торжественной обстановке работников наградили Благодарственными письмами и Почетными грамотами.

В ответном слове генеральный директор АО «Алмазинструмент» А.И. Логачев поблагодарил администрацию района за сотрудничество и активную  поддержку социальных проектов. Он пожелал своим коллегам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго, а предприятию – экономического развития, перспективных планов и надежных партнеров!

  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области