Вниманию субъектов предпринимательства!

4 июня 2020г. | Комитет по торговле, услугам, развитию малого пред

Комитет по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области информирует:

 

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2019 г. № 224 и от 5 июля 2019 г. № 860, утверждающими правила маркировки средствами идентификации табачной и обувной продукции, запрет оборота немаркированной табачной продукции и обувных товаров наступает с 1 июля 2020 года.

В рамках информационной кампании по подготовке участников оборота указанных товаров к вступлению в силу требований об их обязательной маркировке средствами идентификации разработан план проведения дистанционных обучающих мероприятий, проведение которых запланировано на июнь 2020года. План проведения дистанционных обучающих мероприятий по вопросу маркировки средствами идентификации обувных товаров и табачной продукции размещен на официальном сайте Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области в разделе малое и среднее предпринимательство.

Подробная информация о проводимых мероприятиях располагается на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: http://честныйзнак.рф .

Телефон службы поддержки: 8 800 222-15-23. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области