На семинаре по актуальным вопросам ведения бизнеса

16 апреля 2021г. | Комитет по торговле, услугам, развитию малого пред

15 апреля в рамкахнационального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» состоялся семинар по теме «Актуальные вопросы ведения бизнеса в 2021 году: как избежать штрафов и получить финансовую поддержку государства».

Организаторами встречи выступили Департамент инвестиционного развития Смоленской области, Центр «Мой бизнес»,  Администрация муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области.

На мероприятии присутствовали  представители бизнес- сообщества Рославльского, Ершичского , Шумячского районов и Банка «УРАЛСИБ».

В режиме конструктивного диалога участники семинара обсуждали вопросы: сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса, законодательные изменения в области маркировки товаров, возможность получения грантов на развитие своего дела, порядок сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна», меры государственной поддержки и порядок предоставления услуг Центра «Мой бизнес» в 2021 году.

Подводя итоги встречи, заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области В.В. Клевцов поблагодарил всех участников мероприятия за активность и практическую направленность тем, выбранных для обсуждения.

 

 

По информации Комитета по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области