Новая детская площадка в Кириллах!

22 ноября 2012г. | Тимофеева М.

В минувшую субботу в Кириллах прошло открытие детской площадки.
«Наконец-то!»,- кричали счастливые ребятишки. Теперь им будет место, где играть. Площадка была установлена по инициативе депутата Кирилловского сельского поселения Марии Тимофеевой и индивидуального предпринимателя Олега Борисова. А помогли им в этом депутаты Смоленской областной Думы Л.В.Прокопович, И.А.Табаченков, Ю.А.Черняк и руководство транспортной компании «ИП Бобков Д.В.».
На праздник собрались взрослые и дети, жители Кирилл. Всем не терпелось увидеть установленный детский комплекс. Детишки с радостью катались на качелях и горках, а самые маленькие лепили куличики в песочнице.
После торжественного открытия начался праздник для детей. Ростовые куклы веселили ребят, проводили конкурсы и подвижные игры. Музыка и детский смех не смолкали до самого вечера.
Тимофеева Мария депутат Кирилловского сельского поселения: «Хочу выразить благодарность депутатам и предпринимателям, которые помогли в приобретении детского комплекса и карусели. А также активистам проекта  «Все дома», которые приняли самое активное участие в проведении данного мероприятия!»
Житель Потехина Елена: «Думаю, что площадка пришлась детям по душе. Теперь родители без страха будут отпускать своих чад на улицу поиграть. Хочется  поблагодарить всех, кто не остался безучастным и сделал такой подарок нашим детям. Отдельное спасибо активистам  проекта «Все дома», и Тимофеевой Марии лично за прекрасно  организованный праздник».
 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области