Администрация Любовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области
Постановление

от 20 января 2022г.
№ 6
 
О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов на территории Любовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области»
 
 

 В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных административных и муниципальных услуг»,

 

Администрация Любовского сельского поселения

Рославльского района Смоленской области

п о с т а н о в л я е т:

 

         1. Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов на территории Любовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области», утвержденный постановлением Администрации Любовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области от 10.02.2017 № 20 (в редакции постановления Администрации Любовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области от 29.10.2019 № 92, 23.09.2020 №88) следующие изменения:

     

      1)подраздел 2.3. «Результат предоставления муниципальной услуги» дополнить пунктом 2.3.2 следующего содержания:

  «2.3.2. Результат может быть направлен заявителю в форме электронного документа с использованием Единого портала.»;

1)       подраздел 2.4 изложить в следующей редакции:

               «2.4. Общий срок предоставления муниципальной услуги

2.4.1. Муниципальная услуга предоставляется в срок не более чем 8 рабочих дней со дня поступления заявления.»;

      3)   абзац 3 пункта 2.6.2 подраздела 2.6. «Исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги» изложить в следующей редакции:

«Заявление и документы могут быть поданы в форме электронных документов с использованием Единого портала. Заявление и документы, предоставленные в уполномоченный орган в форме электронного документа, подписываются электронной подписью заявителя либо представителя заявителя, вид которой определяется в соответствии с частью 2 статьи 21.1 Федерального закона «Об организации представления государственных и муниципальных услуг».»;

4)  Раздел 3. «Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения» дополнить подразделом 3.6. следующего содержания:

          «3.6. Иные требования, в том числе учитывающие особенности предоставления муниципальной услуги в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг и особенности предоставления муниципальной услуги в электронной форме

 

     1.  Организовано предоставление муниципальной услуги в МФЦ.

     2.  Обеспечение возможности получения заявителями информации и обеспечение доступа заявителей к сведениям о муниципальной услуге, размещаемым на Едином портале.

     3. Обеспечение доступа заявителей к форме заявления и заполнения ее в электронном виде с использованием Единого портала.  4. Обеспечение возможности для заявителей в целях получения муниципальной услуги представлять документы (сведения), необходимые для ее предоставления, в электронном виде с использованием Единого портала.

     5. Обеспечение возможности для заявителей осуществлять с использованием Единого портала мониторинг хода предоставления муниципальной услуги.

    6. Обеспечение возможности для заявителей получения результата муниципальной услуги в электронном виде с использованием Единого портала.

    7. Средства электронной подписи, применяемые при предоставлении муниципальной услуги в электронном виде, должны быть сертифицированы в соответствии с федеральным законодательством.

   8.Расмотрение заявления, полученного в электронной форме, осуществляется в том же порядке, что и рассмотрение заявлений, полученных лично от заявителей.».

 

       2.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания. 

       3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте        Администрации Любовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

      4.  Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.



Глава муниципального образования Любовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области Гришина О.Ю.
Приложение


©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области