Администрация Любовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области
Постановление

от 12 января 2023г.
№ 3
 
Об утверждении конкурсной документации по проведению конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, собственники помещений в которых не выбрали способ управления
 
 

 В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», и для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, собственники помещений в которых не выбрали способ управления:

 1. Утвердить конкурсную документацию по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: Смоленская область, Рославльский район, д. Чижовка-2, ул. Центральная, д. 16 (приложение).

2. Конкурсной комиссии объявить в установленном порядке о проведении открытого конкурса, не менее чем за 30 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.

3. Провести открытый конкурс и подвести итоги.

4. Заключить в установленном порядке с победителем открытого конкурса договор управления многоквартирным домом.

    5. Опубликовать настоящее постановление в установленном законом порядке.

    6. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой



Глава муниципального образования Любовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области Гришина О.Ю.


©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области