Вниманию пассажиров! 20 августа из-за праздничных мероприятий будут внесены изменения в движение городских автобусов

18 августа 2022г. | наш корреспондент

 В связи с празднованием Дня города 20 августа с 8.00 до 22.30 будут внесены изменения в расписание и схемы движения городского общественного транспорта.

Из-за проведения праздничных мероприятий по ул. Советская и Пролетарская ( перекрытия движения в центре города) автобусы будут двигаться по следующим изменённым  маршрутам:

- маршруты № 1 и 2 с микрорайонов будут курсировать до ул. Советская, с конечных остановок «ЖДБ» и «Льнозавод» - до кольца;

- маршрут №3 – от завода тормозной аппаратуры до ул. Советская, от ДРСУ по ул. Ленина и Урицкого до сквера погибших воинов;

- №5 – от конечной остановки в районе средней школы №4 до ул. Советская, от остановки «Перенское кладбище» до кольца.

Все автобусные маршруты, выходящие за пределы города, будут доставлять пассажиров по привычным остановкам «Агромехпром», «Перенка»,  «Кладбище в дер. М. Кириллы», «Лесхоз» от кольца.

- маршруты № 81, 82, 110, 116 и 7 – с микрорайонов будут двигаться по ул. Красноармейская, Советская (мимо рынка) с выездом на ул. Мичурина к магазину «Бриг», по ул. Б. Смоленская, дальше по кольцу и привычным маршрутам;

- маршруты № 25, 27, 57 и 33 –с микрорайонов будут двигаться по ул. Красноармейская, Первомайская (мимо средней школы №5) с выездом к магазину «Магнит» возле отделения Сбербанка, далее по ул. Урицкого  и по привычным маршрутам.

Уважаемые рославльчане! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Все вопросы и предложения рекомендуем обсудить с диспетчерской службой по телефонам: 2-00-98 или 8-910-117-10-13. О местах временных остановок информацию лучше уточнять у кондуктора в автобусе.

 Администрация ТК «Спектр» 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области