К студентам колледжа пришли будущие работодатели

31 мая 2017г. | Администрация колледжа

В Рославльском многопрофильном колледже состоялась встреча студентов со специалистом отдела управления персоналом УРП филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Е.Н. Чигриной и инженером УПБиПК Ю.Н. Никитиным. Ребята обучаются по профессии 13.01.10 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» и по специальности 35.02.08 «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства».

В разговоре участвовали заместитель директора по производственной работе З.Н. Васильева, заместитель директора по воспитательной работе Е.В. Петрова, мастер производственного обучения Л.А. Федорова. Представитель работодателя  познакомила обучающихся с деятельностью и структурой компании ПАО «МРСК Центра» и филиала «Смоленскэнерго», в частности, рассказала о льготах, гарантиях, компенсациях, выплатах в соответствии с коллективным договором, которые предоставляются работникам филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго». Ю.Н. Никитин рассказал об организационной структуре РЭС и филиала, правилах безопасного производства работ.

Выпускникам поступили приглашения на работу в Рославльский район электрических сетей (РЭС), студентам предложили работу в период летних каникул контролером по эксплуатации электросчетчиков. Также филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» презентовал взаимовыгодные перспективы обучения вышеуказанным профессиям/специальностям по договорам целевого обучения с дальнейшим гарантированным трудоустройством.

Встреча прошла конструктивно и интересно, некоторые ребята заинтересовались трудоустройством на РЭС. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области