Яркий праздничный Рождественский концерт состоялся во Дворце культуры «Россия»

9 января 2019г. | Оргкомитет

7 января 2019 года в Рождество во Дворце культуры «Россия» города Рославля состоялся Городской Рождественский концерт.

На концерте присутствовали Его Преосвященство епископ Рославльский и Десногорский Мелетий, Секретарь Рославльской епархии диакон Николай Бондар, Руководитель ОРОиК Рославльской епархии протоиерей Михаил Гольцман, Председатель Комитета по культуре, спорту и молодежной политике Владимир Николаевич Солошенко, духовенство города Рославля, прихожане и жители Рославльского района.

В программе приняли участие лучшие творческие коллективы из учреждений культуры и православной гимназии. Яркие номера и замечательное исполнение никого в переполненном  зале не оставили равнодушным. Зрители с огромной благодарностью принимали всех артистов, которые щедро делились своими талантами и искренними эмоциями. Аплодисменты и крики «браво» великое множество раз поддерживали юных и взрослых участников праздника.

 По завершении выступлений Владыка Мелетий вручил грамоты руководителям выступавших коллективов, а также наградил руководителя фольклорного ансамбля «Ростислав» Ольгу Васильевну Скачкову медалью Святого благоверного князя Ростислава III степени.

 

По материалам сайта Рославльской епархии РПЦ 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области