Эти радостные новогодние дни

10 января 2019г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

 В преддверии Нового года в Перенском сельском Доме культуры  состоялся конкурс новогодних поделок. 28 декабря ребята проявили максимум фантазии и поразили всех воображением. Работына новогоднюютематику были изготовлены из разных материалов. Украшением для них стали краски, различные фигурки, шары, пластилин, бисер, блёстки, стразы и многое другое,  что оказалось под рукой и соответствовало творческому вкусу юных мастеров.

Никто не остался без внимания, все работы хороши. Организаторы конкурса каждого участника наградили сладкими подарками.

 

29 декабря в Доме культуры прошел концерт под названием «Новогодний голубой огонек». Он стал ярким и красочным новогодним подарком для жителей Перенского селького поселения. В зале царила атмосфера веселья и хорошего настроения. В этот день звучало много поздравлений и пожеланий чудес, которые обязательно будут происходить в Новом году! Детки радовали всех своими яркими номерами, а приглашенный гость из г.Рославль Данила Калинин завоевал сердца зрителей классным исполнением.

 

2 января для самых младших жителей села был организован утренник «Новогодние чудеса». Этот праздник, подготовленный участниками творческой самодеятельности Перенского СДК, окунул всех в сказку. К детям приходили три поросенка, серый волк, Баба-Яга, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год. Сказочные герои веселили всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренника была встреча с главными героями Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята  с особым удовольствием им  пели, читали стихи и водили хороводы.

 

 

По информации МБУК «Централизованная клубная система»



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области