Налоговая служба приглашает на Дни открытых дверей

2 апреля 2019г. | Межрайонная ИФНС России №1 по Смоленской области

Межрайонная ИФНС России №1 по Смоленской области приглашает налогоплательщиков – физических лиц на   Дни открытых дверей, которые пройдут  4, 5, 25 и 26  апреля 2019 года.

Мероприятие направлено на повышение  уровня информированности населения о правах и обязанностях налогоплательщиков, воспитание гражданской ответственности и налоговой дисциплины.

Любой желающий сможет узнать у сотрудников налоговой инспекции о возможности  подключения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для  физических лиц», о наличии обязанности декларирования полученного налогоплательщиками дохода и о необходимости уплаты с него налога, о порядке исчисления и уплаты НДФЛ, о заполнении налоговой декларации по НДФЛ, о наличии задолженности по НДФЛ. Специалисты службы расскажут, как воспользоваться компьютерной программой по заполнению налоговой декларации с помощью ПО «Декларация» в электронном виде, как получить налоговые вычеты.

Стать участником акции в инспекции можно независимо от места регистрации гражданина в указанные дни  с 9 до 20 часов.  По этому же графику в указанные дни будут работать и ТОРМы в Десногорске, Починке, Шумячах, Ершичах, Ельне,  Монастырщине, Хиславичах, Глинке.

 

И.о. начальника Межрайонной ИФНС России №1 по Смоленской области – советник государственной гражданской  службы РФ 2 класса   О.Е. Ваулина

  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области